Тред: Флешмоб: делимся фотками питомцев

 Публичный пост
2 июня 2022  979

В этом треде делимся фотографиями самого важного - наших питомцев! Клуб без котиков и пёсиков - говно, а не клуб!

Связанные посты
59 комментариев 👇
Алексей Сорокин , Руковожу клубом предпринимателей автор 2 июня 2022

Мой кот Сибас (как рыбка, но назвали так потому что он съебывался). Полное имя со временем превратилось в Себастьяна. Отзывается на Басяна.

Завели в 2014 году. Он был совсем дикий, мелкий очень смешной - но фоток найти я не смог =((

Он рыжий, наглый и очень ласковый. А мелкий - был еще и полосатый, но полоски исчезли. Завели его в пару к британцу Шуше (который ушел на радугу в этом марте).

Вот фотка из 2016:

Залез на дверь:

А сейчас Басяну уже восьмой год, он стал почтенным, растолстел и отрастил сиси!

Но он все равно классный!

  Развернуть 1 комментарий

@bigsmart, вот это пузень оО

  Развернуть 1 комментарий

@ashegentle, сейчас он кстати схуднул. Много нервов и энергии тратит чтобы ходить и орать, возмущаться новой кошкой в квартире.

  Развернуть 1 комментарий
Павел Сёмин , backend developer Команда Клуба 2 июня 2022

А вот мой, в первый день как принесли с улицы.

Гуляли, проходили мимо котельной, а там 4 собаки загнали кота на трубу, отогнал собак взял кота, вцепился в меня всеми лапами, грязный, обсосанный)

Первая фотка уже после ванны, искали хозяев но никто не откликнулся, так и остался жить. (пока пишу лежит на ногах у меня)




  Развернуть 1 комментарий

@raskrutka89, крутой пездюк!

  Развернуть 1 комментарий

@raskrutka89, какой у него хозяйско-наглый взгляд)) красавчик))

  Развернуть 1 комментарий
Нюта Голубова , Руководитель трафик-агентства Команда Клуба 2 июня 2022


совсем не так, как кошка с собакой)))

  Развернуть 1 комментарий

@Anna_Golubova, мимими!

  Развернуть 1 комментарий
Алексей Сорокин , Руковожу клубом предпринимателей автор 2 июня 2022

А еще в марте у нас появилась кошка Клёпа (полное имя - Клеопатра).

Она пиздец дикая, прямо ВДВ-шник. Обожает текущую воду, теперь у нее есть свой личный фонтан. А еще нападает на старшего кота - "дайте я ему всеку! зачем вы меня оттаскиваете! пустите! я всеку!"

Но фоток дикости нет, есть только фотки милости.

Аж на четырех пледах:

  Развернуть 1 комментарий

@bigsmart, о! у меня большую часть юношества была собака. Так как все мои животные - подобрыши, мы вообще не знали каких размеров она будет и в итоге назвали Клеопатра. Типо будет большой - будет полное имя, будет мелкой - Клёпка. Оказалась очень маленькой))

  Развернуть 1 комментарий

Две мои лапочки. Серая - Пума (12 лет). Мелкая - Мелочь (Маруся) в июне будет 1 год. Обе подобрыши, любят спать, мурчать и еду))) шикарные кошки.

  Развернуть 1 комментарий

@len5551, шикардосные, да!

  Развернуть 1 комментарий
Наталья Просвирнева , свободный верстальщик 2 июня 2022

А у меня Мерлин. Мерлин, который волшебник =) Британец, 11 лет.
Любит лежать на том, что лежит на кровати. На ЕГО кровати, я хотела сказать.

  Развернуть 1 комментарий

@ashegentle, у нас как раз с этим большая проблема =)) Басян защищает свою кровать от Клёпы =) Уже почти 3 месяца она с нами, не помирились, даже несмотря на феромоны. Есть движение вперед в отношениях, но очень медленное.

  Развернуть 1 комментарий

@bigsmart, у меня есть в планах завести мелкую кошку. Интересно, в каких они будут отношениях. Предполагаю, что мелкая построит мир под себя =))

  Развернуть 1 комментарий

@ashegentle, естественно, как вы могли подумать, что это ВАША кровать)) фу, глупость какая)))

  Развернуть 1 комментарий

@skorpion28, каюсь, смиряюсь, не прогоняю =))

  Развернуть 1 комментарий
Аня Дороничева , ИПшка - индивидуальный предпрниматель 2 июня 2022

мой немец - шпиц Чип

Стая пернатых Кешунчик, Рокки, и еще 2 хохлатых - Гриша и Силя но они у меня на видосиках только

  Развернуть 1 комментарий

@Anna_DV, пернатые ржачные!

  Развернуть 1 комментарий

Знакомьтесь, Джульетта! Кто был на форуме f-seo могли видеть ее на моей аватарке. Теперь она уже взрослая и большая кошечка ))).

  Развернуть 1 комментарий

@olgabato, Джульетта прекрасна!

  Развернуть 1 комментарий
Андрей Викторович Матвеев , Самозанятый бездельник. Пашу землю на китайском тракторе, серфлю интернет. 2 июня 2022

Метис хаски и овчарки. Скай. Голубоглазый демон. Манипулянт, доминант, милашка. Если его пытаются назвать лайкой, он воет в ответ я не лайка.


Метис овчарки и русской гончей. Лея. Принцесса, лиса, сама себе на уме. Хулиганка, заводила, нянька котятам, ребенкам и прочим щенкам.


Пернатые засранцы. На днях ожидаем еще 20.

Учебная козаМуся. Молчный торрент. Сегодня ее стало две. Муся и миниМуся - Снежка.


Снежка будет позже, когда убедимся что она полностью работает.

Есть еще две черные кошки. SIMa и miniSIMa. Но было не до них. Пришлось резко стать ветеринаром и принимать Мусины дары.

  Развернуть 1 комментарий

@andymatveev, поздравляю с потенциальным расширением раздачи молочного торрента!

  Развернуть 1 комментарий

@bigsmart, спс. Да, вечер и ночь были суетными. У Муси и у нас это в первый раз. Вроде справились. Снежка работает, активно потребляет молоко.

  Развернуть 1 комментарий

@andymatveev, Скай - собака-подозревака))))) взгляд - "а че это вы тут делаете?")

  Развернуть 1 комментарий
Михаил Шакин , Автор блога shakin.ru 19 октября 2022

Малый пудель Зодиак. Лучшая собака для развлечений и игр :)

  Развернуть 1 комментарий

@mikeshakin, офигенная фотка! =)

  Развернуть 1 комментарий

@bigsmart, спасибо! Как раз после того, как я подстриг Зодю :)

  Развернуть 1 комментарий


у нас дома 4 декоративных крысы, слева на право
Рафаэль, Персей, Люцифер и Зевс - живут 2 года, но со своими характерами и умные как собаки, даже могут фокусы исполнять - делать кружок за вкусняшку)
Очень милые и ласковые, девушка на ютубе про них ведет канал -

  Развернуть 1 комментарий

@icedogas, огооонь! отдельно поржал с имен =)

  Развернуть 1 комментарий

@icedogas, а почему 4? Вы их сразу завели всех? Или завели одну, подумали какая прикольная, надо ещё и остановились на 4х =)))

  Развернуть 1 комментарий

@ashegentle, Завели сначала одного Локи у нас он один прожил год:


Потом начали разбираться в теме крысоводство оказалось, что им очень грустно одному - меньше живут, вообщем как люди. Завели ему друга Мигеля:

Долго привыкали друг к другу опять же мы без опыта долго не понимали как их можно примерить, но под конец жизни жили душа в душу, под старость Локи заболел - новообразованием прооперировали но уже через месяц ушел

Теперь уже Мигелю завели 2 друзей-малышей - с ними помирился на много лучше не обижал если только пошугать мог слегка

И тут попался мальчик красивого окраса, в итоге взяли его тоже:

Мига ушел с сердечным приступом =(

И мы подумали что теперь Персею тоже нужен друг а то все крысы взрослые а поиграть не с кем - поехали к заводчице за этим -

Но как пришли к нам сразу высокочил Зёва, ему там кто то откусил кончик хвоста из собратьев и он такой дружелюбный был оббегал нас всех, что мы не смогли устоят

Вот такая вот история)

  Развернуть 1 комментарий

@icedogas, ух ты, какой сюжет =) Даже не знала, что они грустят по одному.
Фотка со спящей девушкой и крыской – умилительна =))

  Развернуть 1 комментарий

@icedogas, В детстве были крысы - но это вообще не то, это прям другое таких добрых отзывчивых животных ни когда не ожидал узнать, думал взять девушке поиграть, а на деле рыдал сам когда наш дядюшка Ло уходил, в отличии от хомяков да блин даже кошек с собаками они легко с тобой идут на контакт, сами играют интересуются взаимодействуют, очень жаль что многие их заводят и держат в клетке или не уделяют внимания - у нас они передвигаются и по клетке и над клеткой и на тумбочке и на кровать могут переходить, только на ночь закрываем. Очень клевые животные - жалко что живут мало 2 года в среднем если в родословной не было проблем =(

  Развернуть 1 комментарий

@icedogas, блин, очень мало 2 года =((( тяжело =(((

  Развернуть 1 комментарий
Леонид Токарев , Head of Digital Marketing / SEO 2 июня 2022

Это Джек, маленький шпиц (жук). Ему всего 2 месяца, взяли недавно, но он уже успел попробовать на вкус все вещи в доме :D

  Развернуть 1 комментарий

@tokarev, какая очаровательная прелесть =) я бы затискала

  Развернуть 1 комментарий

@tokarev, ахахаха, облачко!

  Развернуть 1 комментарий
Мария Качко , Оффлайн-менеджер 27 августа 2022

Это Фёдор. Хабаровчанин, покоряющий Питер. Ворвался в наши планы с угрозами умереть в подъезде от декабрьского холода. Пришлось брать "на время, а там, может, кому пристроим" и через полгода оплачивать этой наглой жопе билет в половину стоимости человеческого.

  Развернуть 1 комментарий

@monomary, классный!

  Развернуть 1 комментарий

@bigsmart, на том и выезжает)

  Развернуть 1 комментарий

@monomary, какой симпатяга!😍

  Развернуть 1 комментарий

@cdaria, он часто это слышит 😁

  Развернуть 1 комментарий
Лукьянов Александр , SEO в крупном интернет-магазине 4 октября 2022

Джесси,французский бульдог, 2 года) Она же Джо, Джозефина, Джон, Фина, пирожок )))

  Развернуть 1 комментарий

@sajlas, вот это красавчик! )) очень нравятся такие)

  Развернуть 1 комментарий
Алексей Сорокин , Руковожу клубом предпринимателей автор 23 декабря 2022

  Развернуть 1 комментарий
Наталья Закревская , Я набираюсь опыта в управлении компанией 31 января 2023

Это мой ночной и дневной дозор) рыжая - Гера, блондинка - Фрея) до этого была пара - кошка Афина и кот Няка, но они уже ушли в преклонном возрасте



  Развернуть 1 комментарий

@skorpion28, дозоры бдят!

  Развернуть 1 комментарий
Анна Киселева , SEO-продвижение и создание сайтов 16 февраля 2023

А вот мой питомец, зовут Дос, порода Питбуль Прайтер полукровка)


Он у нас походник, мы его сразу стали брать с собой, что бы привыкал охранять.

  Развернуть 1 комментарий

@info, божечки) Фото в кресле — просто любовь)))

  Развернуть 1 комментарий

@monomary, маленький он был такой милах, а теперь кусачка, не умеет играть по другому.

  Развернуть 1 комментарий

@info, может, это можно исправить коррекцией? Или просто перерастёт? Вообще звучит зловеще, у меня от кота-то шрамы, а тут питбулюшка любит кусаться)

  Развернуть 1 комментарий

@monomary, возможно, с весны собираемся к кинологу, что бы он его подучил себя вести)

  Развернуть 1 комментарий

@monomary, а мне фото в листиках зашло )

  Развернуть 1 комментарий


Пока он молод, это Пич. Как только постареет, станет ПетровИЧем)

  Развернуть 1 комментарий

@shumm, ай, какой красавчик! =)) Серьезный такой!

  Развернуть 1 комментарий
Павел Комаровский , Помогаю управлять капиталом 5 апреля 2023

Это Кубик. Соседка-киприотка называет его Пумбой (потому что он немного раздобрел):

  Развернуть 1 комментарий

@RationalAnswer, хорош! Да чему-то там добреть то, такой крохе =)

  Развернуть 1 комментарий

@RationalAnswer, какие оба красавца на фото!

  Развернуть 1 комментарий
Лукьянов Александр , SEO в крупном интернет-магазине 4 октября 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален автором поста...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб